Выбор города: Челябинск

Рекламные билборды могут нести такую информацию, которая поможет человеку сохранить жизнь. Никто не задумывается о последствиях, когда впопыхах пытается перейти дорогу в неположенном месте. Или бежит по проезжей части, невзирая на красный цвет светофора.

Если водитель обратит внимание на щит, где в креативной форме отражены возможные последствия превышения скорости, он вовремя предотвратит опасные ситуации. В информации о поведении на оживленных магистралях в необычной, яркой форме показаны последствия нарушений ПДД, вождения в пьяном виде. Иногда пассажиры забывают пристегнуть ремень, а ведь в критических случаях именно благодаря ему пассажир не вылетит на дорогу.

Реклама может быть полезной

Изготовлением рекламы в Челябинске занимается компания “Ректол”. Информация располагается на щитах 3Х6. Специалисты разрабатывают уникальные тексты, картинки. Заказчик может выбрать свободное место для размещения рекламы. Это отличное решение для презентации продукции, наглядной и полезной информации,

Изготовлением наружной рекламы в компании занимаются обученные мастера, знакомые с современными стандартами. Размещение осуществляется на рекламном щите 3Х6, установленном в местах большого скопления народа: в центре города, на дорогах, в торговых центрах. Это наиболее эффективный и популярный способ донесения и распространения информации.

Размещение

Существуют некоторые правила, которых следует придерживаться при создании рекламы на рекламных щитах:

  1. Правильное расположение.
  2. Доступность информации.
  3. Качество и цена продвигаемого товара, услуги.

Если все необходимые данные внесены в поле, то это сработает как оптимизированная выставка. Также, информация может содержать правила дорожного движения, напоминание о последствиях неправильного поведения на дорогах. Если водители и пассажиры будут читать по пути на работу, домой такие тексты, многим это может спасти жизнь. Картинки, комиксы, мобильные ленты могут закрепить информацию в сознании.

Билборд 2019 года

Эффективность рекламы связана с её оформлением. Очень важно ярко и “вкусно” декорировать информацию, придумать билборду уникальный, неповторимый дизайн. Именно этот носитель способен активно продвинуть любой продукт или услугу.

Билборд представляет собой конструкцию с 2-мя рабочими поверхностями, размещенную на дорогах. Цену билборда в Челябинске Вы можете узнать у наших специалистов.

Компания “Ректол” сдает рекламные щиты в аренду. На них можно располагать любую информацию, менять её, обновлять. Стоимость размещения рекламы можно посмотреть на сайте в прайс-листе. Она зависит от используемых материалов.

Яндекс.Метрика