Выбор города: Челябинск

Практически любой вид деятельности тиражирует свое имя через различные рекламные каналы. С максимальной отдачей срабатывают те компании, которые исключают шаблонный подход к работе.

РИА “Ректол” занимается изготовлением наружной рекламы в Челябинске. Для каждого проекта агентство разрабатывает индивидуальный стиль. Свежий пост, новый билборд от “Ректола” помогает клиентам усилить поток продаж. Использование современных инструментов брендинга, дизайна и контента, делает рекламное поле сильным и эффективным.

Изготовление наружной рекламы

Наружная реклама объединяет в своей подаче текстовую и графическую подачу информации. Стационарные или передвижные носители акцентируют внимание на визуальном восприятии (как активном, так и пассивном). Для этого на практике используются такие конструкции:

  • Штендеры;
  • Растяжки;
  • Билборды;
  • Комбинированные устройства;
  • Световые панели;
  • Экраны.

Новые объявления РИА, обращают на себя внимание оформлением и подачей материала, тем самым привлекая покупательский спрос. Проект для компании – это новая маленькая жизнь с большими планами. Для осуществления этих проектов проводится такая работа как:

  1. Понимание поставленных задач и масштабов охвата;
  2. Проработка преимуществ компании (бренда), и выгоды для пользователей;
  3. Разработка заголовков, слоганов и привлекательной информации;
  4. Яркое, запоминающееся оформление.

Именно поэтапный охват поставленной задачи позволяет максимально раскрыть выгодную информацию и запустить ее в работу.

Наружная реклама. Как заказать?

Среди разнообразия способов представить в выгодном плане товар или услугу является размещение наружной рекламы. Территория города позволяет рассчитывать на большое количество зрительных контактов. РИА “Ректол” выделяется тем, что может предложить профессиональные услуги по рекламе и дизайну полиграфии, а также:

Вам нужно, чтобы Вашу рекламу заметили и заполнили? Обращайтесь в агентство. Креативность и успех в каждой единице рекламного носителя.

Яндекс.Метрика